Постановление Кабинета Министров № 1207 от 31.12.2012 "О внесении изменения в Дополнительную республиканскую адресную программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2012 год, утвержденную постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.05.2012 № 440 «Об утверждении Дополнительной республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2012 год»"

Смотреть текст:

Приложения:

Дополнительная республиканская адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2012 год

Перечень многоквартирных домов, признанных до 01.01.2010 в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом в процессе эксплуатации

Индикаторы оценки результатов основных мероприятий Дополнительной республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2012 год

Планируемые показатели выполнения Дополнительной республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2012 год

Реестр аварийных многоквартирных домов по способам переселения

Распределение средств финансовой поддержки на переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2012 год

Документ в графическом формате

2012 елга гражданнарны авария хәлендәге торак фондыннан күчерү буенча өстәмә адреслы республика программасы(tat_lang)

2012 елга гражданнарны авария хәлендәге торак фондыннан күчерү буенча өстәмә адреслы республика программасының төп чаралары нәтиҗәләрен бәяләү индикаторлары(tat_lang)

2012 елга гражданнарны авария хәлендәге торак фондыннан күчерүгә финанс ярдәме күрсәтү акчасын бүлү(tat_lang)

2012 елга гражданнарны авария хәлендәге торак фондыннан күчерү буенча өстәмә адреслы республика программасы үтәлешенең планлаштырыла торган күрсәткечләре(tat_lang)

Күчерү ысуллары буенча авария хәлендәге күпфатирлы йортлар реестры (tat_lang)

Эксплуатацияләнү процессында физик яктан тузу аркасында билгеләнгән тәртиптә 2010 елның 1 гыйнварына кадәр авария хәлендә һәм сүтелергә тиеш дип танылган күпфатирлы йортлар исемлеге(tat_lang)