Постановление Кабинета Министров № 129 от 06.03.2017 "О внесении изменений в Перечень государственных унитарных предприятий Республики Татарстан, обеспечивающих осуществление органами государственной власти Республики Татарстан полномочий Республики Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.08.2005 № 416 «Об утверждении Перечня государственных унитарных предприятий Республики Татарстан, обеспечивающих осуществление органами государственной власти Республики Татарстан полномочий Республики Татарстан, и внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросам преобразования государственного имущества в Республике Татарстан»"