Постановление Кабинета Министров № 259 от 03.05.2017 "О внесении изменения в Порядок выплаты компенсации из бюджета Республики Татарстан поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг в Республике Татарстан, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.12.2016 № 1046 «Об утверждении Порядка выплаты компенсации из бюджета Республики Татарстан поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг в Республике Татарстан, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), и признании утратившими силу отдельных постановлений Кабинета Министров Республики Татарстан»"

Скачать текст

Приложения: