НОВОСТИ


25
мая 2017 г.
четверг

С Премьер-министром Республики Казахстан Бакытжаном Сагинтаевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В Казань Бакытжан Сагинтаев прибыл для участия в заседании Совета глав правительств стран СНГ и Евразийского межправительственного совета, которое состоится завтра, 26 мая 2017 г. 

Сегодня Премьер-министр России Дмитрий Медведев провёл рабочую встречу с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Встреча прошла в Казани на площадке Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, где ранее под председательством Главы Правительства РФ состоялось заседание президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России. 

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову медаль Столыпина П.А. II степени. Церемония прошла сегодня в Казани в рамках заседания президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России. 

В заседании президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие под председательством Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева прошло сегодня в Казани на площадке Института фундаментальной медицины и биологии КФУ. 

Сегодня в Казань с рабочим визитом прибыл Премьер-Министр Республики Казахстан Бакытжан Сагинтаев. По прибытии в столицу Татарстана Премьер-министр Казахстана в сопровождении Председателя Правительства Республики Татарстан Алексея Песошина и вице-премьера РТ - министра информатизации и связи РТ Романа Шайхутдинова посетил ИТ-парк. Бакытжан Сагинтаев ознакомился с работой бизнес-инкубатора и Центра мониторинга «Глонасс+112». Помимо этого, его проинформировали о ключевых стартап-проектах. 

Учебные площадки Казанского федерального университета посетил сегодня Премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках рабочего визита в Татарстан. Главу Правительства РФ сопровождали министр образования и науки России Ольга Васильева, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и ректор КФУ Ильшат Гафуров. 

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев прибыл сегодня с рабочим визитом в Татарстан. В международном аэропорту «Казань» его встретил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыл сегодня в Татарстан. В международном аэропорту «Казань» гостя встретил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Российской Федерации Имангали Тасмагамбетовым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Участники встречи обсудили вопросы предстоящего визита Рустама Минниханова в Казахстан в июне этого года. Помимо этого, были рассмотрены различные варианты развития торгово-экономических отношений между Татарстаном и Казахстаном по линии конкретных предприятий.  

С Премьер-министром Республики Беларусь Андреем Кобяковым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в резиденции Президента РТ в Казанском Кремле. Напомним, что Андрей Кобяков прибыл в Казань для участия в мероприятиях в рамках заседания Совета глав правительств СНГ и Евразийского межправительственного совета.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International