августа 2017 г.
пятница

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с губернатора Иркутской области Сергеем Левченко. Встреча прошла в резиденции Президента РТ в Казанском Кремле. Губернатор Иркутской области прибыл в Татарстан с двухдневным рабочим визитом. Сегодня Сергей Левченко посетил ряд промышленных производств, а также ознакомился с инвестиционным потенциалом республики. В частности, губернатор посетил технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в Казани, технополис «Химград», Казанский научно-исследовательский Институт авиационных технологий и Научно-производственное объединение «Опытно-конструкторское бюро имени М.П. Симонова».

C рабочим визитом прибыл сегодня в Республику Татарстан губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

В международном аэропорту «Казань» Сергея Левченко встречали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов и другие официальные лица.