августа 2017 г.
понедельник

Республика Татарстана и ООО «УГМК-Холдинг» заключили сегодня в Казани соглашение о сотрудничестве.

Мероприятие прошло в рамках заседания Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».

Подписи под документом поставили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Андрей Козицын.

Проект разработки и пилотной реализации на территории Татарстана облачной 4D-геоинформационной платформы под названием «Цифровая модель РТ» предложил Университет Иннополис. С информацией об этом выступил сегодня на заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» проректор Университета Иннополис – начальник управления по проектной научно-исследовательской деятельности Искандер Бариев.

Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханова.

Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ.

Дальнейшее значимое развитие ПАО «Нижнекамскнефтехим» возможно только на основе новых базовых мощностей. В связи с этим при поддержке компании «ТАИФ» НКНХ реализует программу стратегического развития, которая предусматривает строительство новых и расширение действующих производств. Об этом сообщил сегодня на заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» генеральный директор НКНХ Азат Бикмурзин.

Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ.

С делегацией Уральской горно-металлургической компании (УГМК) во главе с её генеральным директором Андреем Козицыным встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Во встрече, которая прошла в Доме Правительства РТ, также принял участие вице-премьер РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

Осенью этого года за школьные парты сядут 15,5 млн учеников, что почти на миллион больше, чем год назад. В первый класс пойдут 1,8 млн детей. Об этом сообщил сегодня Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев на совещании по вопросам готовности системы образования к началу нового учебного года. В режиме видеоконференцсвязи в работе совещания принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Совещание по вопросу реализации приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости» провел сегодня в режиме видеоконференцсвязи министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин.

В совещании принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В режиме видеоконференцсвязи Рустам Минниханов доложил о тех мероприятиях, которые реализуются в Республике Татарстан для повышения производительности труда во всех сферах экономики и промышленности.

С основателем проекта Ethereum Виталиком Бутериным встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ, в ней также приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, помощник Президента РТ Айрат Нурутдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина и др.