Алексей Песошин принял участие в добровольческой акции «Елка желаний»

18 декабря 2023 г., понедельник

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в добровольческой новогодней акции «Елка желаний».

В холле здания Государственного Совета РТ Алексей Песошин снял с елки открытку, на которой написано желание одного из детей – участников акции «Елка желаний».

Премьер-министр РТ исполнит новогоднюю мечту 10-летнего мальчика Билалетдина из Альметьевска - ребенок мечтает о велосипеде.

Сегодня в новогодней акции «Елка желаний» также приняли участие депутаты Госсовета РТ и приглашенные на сессию парламента гости.

Напомним, что ставшая уже традиционной добровольческая акция «Елка желаний» будет идти до самого Нового года. Принять в ней участие и сделать кого-то из детей счастливее можно также онлайн через сайт проекта – елкажеланий.рф.

Подробнее об акции «Елка желаний» - https://елкажеланий.рф/