ноября 2017 г.
четверг
II Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Rock`n`Roll&Cо», Кубок России и Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу
БСС «Баскет Холл»
Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Международная научно-практическая конференция «Внешние связи регионов Российской Федерации. Опыт Республики Татарстан»
Академия наук РТ, К(П)ФУ, Минпромторг РТ, АИР РТ, Минмолодежи РТ, РА "Татмедиа"
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пленарное заседание международной научно-практической конференции «Внешние связи регионов Российской Федерации. Опыт Республики Татарстан». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Академия наук РТ, КП(Ф)У, Минпромторг РТ, АИР РТ, Минмолодежи РТ, РА "Татмедиа"
Хасанов М.С.
Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике и Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов с рассмотрением вопроса «О реализации в Республике Татар-стан Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года»
Государственный Совет Республики Татарстан