февраля 2018 г.
среда
Пресс-конференция: «Пожарная безопасность в частных домах в период отопительного сезона»
РА "Татмедиа"
Заседание Совета Высокогорского муниципального района
Совет Высокогорского муниципального района
Гарипов И.М.
Рабочая поездка Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Нурлатский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год
Совет Нурлатского муниципального района
Хасанов М.С.
Заседание Совета Атнинского муниципального района
Совет Атнинского муниципального района
Гарипов И.М.
Проведение II этапа марафона «Преодолевая барьеры»
г. Арск
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2017 году и постановке задач на 2018 год. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
МЧС РТ
Кадыров Р.Р.
Пресс-конференция: «XXXVI Международный оперный фестиваль им.Ф.И.Шаляпина, посвященный 145-летию со дня рождения Федора Шаляпина»
РА "Татмедиа"