ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2018 г.
вторник
IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Традиционная культура народов Поволжья»
Минкультуры РТ
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании Ram Dış Ticaret A.Ş. (Турция)
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
День правовой помощи для населения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Елабужском и Менделеевском муниципальных районах
исполнительные комитеты Елабужского и Менделеевского муниципальных районов
Уполномоченный по правам человека в РТ
Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с директором по развитию Национального исследовательского технологического университета "Московский институт стали и сплавов" Нурланом Муратовичем Киясовым
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Чемпионат (командный) и первенство Европы по бадминтону
Центр гимнастики
Европейская конфедерация бадминтона, Национальная федерация бадминтона России, Минмолодежи РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов»
Шакирова Г.Р.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Госсовет РТ
Маврина Л.Н.
Заседание Совета Спасского муниципального района
Совет Спасского муниципального района
Гарипов И.М.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Чистопольский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год.
Совет Чистопольского муниципального района
Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция: «Планы крупнейшего муниципального транспортного предприятия Республики Татарстан на 2018 год»
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам о подготовке мероприятий, связанных с задействованием команды «КАМАЗ-мастер» – участников ралли «Дакар 2018» – в избирательной кампании, а также о реализации федеральной акции «Фото на выборах»
Минспорта РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минпромторг РТ, Минстрой РТ, Минтранс РТ
Адеев Э.Р., Сибгатуллин И.Н.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Зеленодольский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год.
Совет Зеленодольского муниципального района
Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.