февраля 2018 г.
среда
Торжественное закрытие регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
ООЦ «Дуслык», ул. Прибольничная, 15
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Расширенное заседание Высшего совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Университет управления ТИСБИ
Госсовет РТ
Хасанов М.С.
Обучающий семинар с мировыми судьями Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи
Минюст РТ
Гревцов А.Б.
Расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан "Итоги работы агропромышленного комплекса Республики Татарстан за 2017 год и задачи на 2018 год"
Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Церемония вручения VIII тома Книги благотворителей и Благодарственных писем Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан. Проводит Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
Республиканский фонд "Возрождение"
Глебов О.В.
Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»
Совет муниципальных образований РТ
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с хоккейным клубом "Ак Барс"
Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина со стипендиатами специальных государственных стипендий Республики Татарстан
Минобрнауки РТ, Минспорта РТ
Шакирова Г.Р., Выборнов А.А.
Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Байкал-Энергия» г.Иркутск
Стадион «Ракета»
Федерация хоккея с мячом России