февраля 2018 г.
суббота
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, Суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Югра-Самотлор» г.Нижневартовск
Центр волейбола  «Санкт-Петербург»
Всероссийская федерация волейбола
Шакирова Г.Р.
III Республиканский форум студенческой трудящейся молодежи «Не словом, а делом!»
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма
Минмолодежи РТ, ГБУ "Республиканский центр студенческих трудовых отрядов"
Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканская научно-практическая конференция «Респираторная медицина – обновление руководств и протоколов»
Гостиница Ривьера
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании «Берекет Энерджи» (Турецкая Республика)
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Совещание по подведению промежуточных итогов совместной работы с ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" по внедрению суперкомпьютерных и информационных технологий в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Принимают участие генеральный директор Госкорпорации "Росатом" Алексей Евгеньевич Лихачев и директор ФГУП " Российский Федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики" Валентин Ефимович Костюков.
Минпромторг РТ, Минсвязи РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Республиканский праздник "Широкая Масленица"
Министерство культуры РТ
Терентьев А.М., Нигматуллина Г.Р.
III Республиканский форум студенческой трудящейся молодежи "Не словом, а делом!". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «СКА-Нефтяник» г.Хабаровск
Стадион «Ракета»
Федерация хоккея с мячом России
Шакирова Г.Р.