ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

марта 2018 г.
среда
Семинар по вопросам охраны труда при выполнении работ на высоте для руководителей и специалистов предприятий и организаций Республики Татарстан
Выставочный центр «Казанская ярмарка»
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Гастроли Магнитогорского театра куклы и актера «Буратино» Спектакли: «Калиф-Аист» В.Гауф, «Носорога и жираф» Х.Гюнтер, «Муха-Цокотуха» К.Чуковский, «Капитанская дочка» А.С.Пушкин инсц. А.Книжек
ТГТК "Экият"
Нигматуллина Г.Р.
Проведение зонального этапа XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык – 2018»
г.Чистополь
Минмолодежи РТ, РМОО «Созвездие-Йолдызлык»
Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Международной Ассоциации Исламского Бизнеса во главе с Президентом Ассоциации Кабаевым Маратом Вазиховичем
Минпромторг РТ, АИР РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное открытие гальванического производства ПАО "Казанский вертолетный завод". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Совместный прием граждан с представителем Конституционного суда Республики Татарстан на тему «Обжалование гражданами нормативных правовых актов Республики Татарстан»
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Конституционный суд РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам
Якунин Л.А.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике
Госсовет РТ
Захарова С.М.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым АО "Казанское моторостроительное производственное объединение"
Минпромторг РТ, АО «КМПО»
Савельев И.Л., Фасхиев Г.Н., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике
Хадеев Т.Г.
Открытие выставки «Исторические личности Волжской Болгарии» художника И.К.Ахмадеева
Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник
Нигматуллина Г.Р.
Торжественная церемония передачи автомобилей Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ветеринарной службе Республики Татарстан, Главному государственному сельскохозяйственному управлению племенным делом в животноводстве МСХиП РТ, Союзу организаций потребительской кооперации Республики Татарстан.
Минсельхоз РТ, Главное управление ветеринарии КМ РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Открытие выставки, приуроченной к 65-летию со дня рождения лауреата премии Министерства культуры Республики Татарстан им.Б.Урманче, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан, народного художника Республики Татарстан Ф.Ш.Хасьяновой «Фарида Хасьянова. Живопись, графика»
Национальная художественная галерея «Хазинэ»
Нигматуллина Г.Р.
VI Международный фестиваль «L’ arte del arco» Солисты – Лея Чжу (скрипка, Великобритания) и Рустем Абязов Родион Зумуруев (скрипка, Москва), дирижёр – Рустем Абязов