марта 2018 г.
суббота
Участие в мероприятиях в рамках программы «Инклюзивные культурные каникулы», направленные на развитие инклюзивного и специального образования, каникулярного отдыха и оздоровления детей-инвалидов по зрению, программ их социально-культурной реабилитации
г.Санкт-Петербург, на базе ГБОУ «Школа-интернат №1 им. К.К. Грота» для детей с нарушениями зрения
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание у Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина.
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Праздник тюркских народов «Навруз». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Хасанов М.С.
Торжественная церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства: «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям»
Казанская Ратуша
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 12 тур, ВК «Синтез-УОР» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва
Бассейн «Оргсинтез»
Федерация водного поло России
Шакирова Г.Р.
Ежегодная международная экологическая акция «Час земли». Проводится Всемирным фондом дикой природы (WWF).
Муниципальные образования РТ
Минэкологии РТ