мая 2018 г.
четверг
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Китайскую Народную Республику
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Конгресс Приволжского федерального округа по неотложной кардиологии
КРК "Ривьера"
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Генерального Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
г.Москва
Хасанов М.С.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Государственный Совет РТ
Государственный Cовет РТ
Маврина Л.Н.
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
зал совещаний КМ РТ (5 этаж)
Биканова Э.Р.
Официальная церемония приветствия Кубка Чемпионата мира по футболу 2018 года. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Межведомственное зональное совещание по теме «Участие субъектов системы профилактики в выявлении и социальной реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении»
г. Чистополь
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Обучение в режиме видеоконференции по районам (Кайбицкий, Камско-Устьинский, Лаишевский, Лениногорский, Менделеевский)
г. Казань, ул. Кремлевская д.8
Минсвязи РТ
Огородников А.И.
I Республиканский молодежный «Фестиваль безграничных талантов» (Церемония награждения победителей)
Дом дружбы народов Татарстан
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция о первом спектакле Казанского Татарского Государственного театра юного зрителя имени Г.Кариева для детей со зрительными паталогиями с тифлокомментированием.
РА "Татмедиа"
Пресс-конференция, посвященная репертуару Татарского академического государственного театра им. Г.Камала в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года
РА "Татмедиа"
Заседание Регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан