июня 2018 г.
День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)
Обращение в СМИ первого заместителя Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллина, глав муниципальных районов и городских округов РТ
Кадыров Р.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан на тему : «Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан (по итогам января-апреля 2018 года)»
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Единый государственный экзамен по географии, информатике (резерв) (ГВЭ)
РЦМКО, ул. Боевая, 13
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Годовое общее собрание акционеров и заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ПАО "Татнефть"
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Основной государственный экзамен по обществознанию, биологии, информатике и литературе (резерв)
РЦМКО, ул. Боевая, 13
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Пресс-конференция: "Международные спортивные мероприятия как фактор развития внешнеэкономических связей Республики Татарстан".
Городской пресс-центр, ул. Петербургская, д.52
Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа
Селекторное совещание в режиме видеоконференции "О задачах по обеспечению проведения в 2018 году сельскохозяйственных уборочных работ". Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал совещаний КМ РТ (5 этаж)
Минсельхоз РТ
Мустафин А.Р.
Пресс-конференция: "Миссия посла Чемпионата мира по футболу 2018"
Городской пресс-центр, г. Казань, ул. Петербургская, д.52.
Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.