ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2018 г.
V Республиканская открытая полевая олимпиада юных геологов
Альметьевский муниципальный район РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Совещание по вопросам исполнения протокола заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минюст РТ
Кадыров Р.Р.
Пресс-конференция: «О механизме взаимодействия с соотечественниками, проживающими за рубежом»
Городской пресс-центр
РА "Татмедиа"
Пресс-конференция: "О работе телекоммуникационной инфраструктуры в рамках матчей ЧМ-2018 в Казани"
Городской пресс-центр
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинского обеспечения детей в летних оздоровительных учреждениях по итогам работы в I смену 2018 года»
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание Межведомственной комиссии при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О мерах по противодействию распространения ВИЧ-инфекции в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан в 2016 - 2017 гг. Отчет о деятельности межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при исполнительном комитете Агрызского муниципального района за 2016 - 2017 гг.»
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Концерт Государственного камерного хора Республики Татарстан и камерного оркестра Молодежного театра на Булаке «После дождя»
ГБКЗ им. С.Сайдашева
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Губернатора провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики Вана Вэньтао. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Все материалы сайта доступны по лицензии: