июля 2018 г.
пятница
Этап Чемпионата России по кольцевым гонкам в классе «Туринг», «Туринг-лайт»; этап Кубка России в классе «Супер-продакшн», «Национальный»
Автодродром "Kazanring"
Федерация автомобильного спорта РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ПАО "Татнефть"
Сабиров Р.К.
Пленарное заседание IX Всероссийского форума татарских религиозных деятелей: национальная самобытность и религия. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ГТРК «Корстон»
ДУМ РТ, Всемирный конгресс татар
Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Итоги деятельности за 1 полугодие 2018 года»
Управление Роспотребнадзора по РТ
Шакирова Г.Р.
Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Максима Алексеевича Акимова с руководителями субъектов Российской Федерации - членами Ассоциации инновационных регионов России в режиме видеоконференции. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
КМ РТ
Минэкономики РТ, Минсвязи РТ, Минтранспорта РТ
Гайнутдинов Р.В., Огородников А.И., Сибгатуллин И.Н.
Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
Гайнутдинов Р.В.
Совместное заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта и Наблюдательного совета АНО "Организационный комитет "Россия 2018" на тему: "Об итогах проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. в России и реализации концепции наследия". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минспорта РТ
Шакирова Г.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Минфин РТ
Гайнутдинов Р.В.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ
Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.