ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

августа 2018 г.
суббота
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Шафигуллин А.Р.
Международный фестиваль средневекового боя «Великий Болгар»
Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Об обстановке на водных объектах Республики Татарстан и принимаемых мерах по обеспечению безопасности пребывания людей на воде; 2. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
МЧС РТ, Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ
Гарипов И.М., Нафигин А.И., Кадыров Р.Р., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
День физкультурника
Поздравление в СМИ Министра спорта РТ В.А.Леонова
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Камский красочный полумарафон в рамках серии TIMERMAN
г.Набережные Челны
Минспорта РТ, АНО "Центр реализации спортивных проектов"
Шакирова Г.Р.