августа 2018 г.
Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник
Международный турнир Yoldiz Cup 2018 среди юниоров в индивидуальной программе
Центр гимнастики
Всероссийская федерация художественной гимнастики, Минспорта РТ, Федерация художественной гимнастики РТ
Шакирова Г.Р.
Церемония открытия молодежного профориентационного форума "PROF движение - 2018"
г. Набережные Челны
Минтрудсоцзащиты РТ, Минпромторг РТ, ПАО «КАМАЗ»
Бадреев И.Ф.
Гастроли Татарского государственного Академического театра им. Г. Камала в Республику Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия)
Нигматуллина Г.Р.
Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений
Бадреев И.Ф.
Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива-2018»
Бадреев И.Ф.
Первенство России (лично-командное) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (2000 г.р. и моложе)
СК «Динамо» (г.Казань, п.Мирный)
Стрелковый союз России, Минспорта РТ, Федерация пулевой и стендовой стрельбы РТ
Заседание Совета Тукаевского муниципального района
г. Набережные Челны
Совет Тукаевского муниципального района
Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Бадреев И.Ф.
Заседание Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия". Принимает участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, руководитель фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан Ю.З. Камалтынов.
г. Москва, Кутузовский проспект, 39
Госсовет РТ
Торжественное открытие республиканских тренировочных сборов «ЮНАРМИЯ»
ГАУ «Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот»