ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2018 г.
День программиста
Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра информатизации и связи РТ Р.А.Шайхутдинова
Гастроли Татарского государственного академического театра им. Г.Камала в г.Ташкенте
г.Ташкент, Республика Узбекистан
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "О рейтинге субъектов Российской Федерации в части поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социальных предпринимателей"
Минэкономики РТ
Гайнутдинов Р.В.
I Мирасиада архивистов и музейных работников Республики Татарстан
г. Буинск
Госкомитет РТ по архивному делу
Нигматуллина Г.Р.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике
Госсовет РТ
Хадеев Т.Г.
Пленарное заседание XIV Международной научно-практической конференции «Державинские чтения»
К(П)ФУ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Заседание республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2018-2019гг.
Минстрой РТ
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению