ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2018 г.
суббота
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Шафигуллин А.Р.
Участие Набережночелнинского государственного театра кукол в VII Международном фестивале национальных кукольных театров «Радуга» в г.Самара
г.Самара
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ
Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
Осенние ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции
ОАО "Агропромышленный парк "Казань", районы городов РТ, муниципальные районы
Минсельхоз РТ
Мустафин А.Р.