октября 2018 г.
понедельник
Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2018/2019 учебном году
Муниципальные образования РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Курсы повышения квалификации глав сельских поселений по программе "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений"
ВШГМУ КФУ
ВШГМУ К(П)ФУ
Белов А.Н., Гарипов И.М., Терентьев А.М.
Участие представителей Республики Татарстан на 25-ом заседании Российско-Австрийской Рабочей группы по социальным вопросам на тему: «Социальная и профессиональная интеграция молодых людей с ограниченными возможностями, включая вопросы возможности получения образования и обучения молодежи с ограниченными возможностями»
г. Грац, Австрийская Республика
Бадреев И.Ф.
Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений
Бадреев И.Ф.
Заключительный этап республиканского конкурса для общеобразовательных организаций со специальным наименованием «кадетская школа», «кадетская школа-интернат» «Они не ждали посмертной славы, они со славой хотели жить»
Минобрнауки РТ
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Республиканский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года 2018»
ГАУ «Молодежный центр «Волга»
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Госсовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Научно-практическая конференция «Великое противостояние. Гражданская война (1918 – 1922): проблемы и контексты социального, научного и музейного осмысления», приуроченная к 100-летию событий Гражданской войны в Поволжье, Волго-Камском крае и Приуралье
ГИАИХМЗ «Остров-град Свияжск»
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Заседание Совета Заинского муниципального района
г. Заинск
Совет Заинского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района
с. Верхний Услон
Совет Верхнеуслонского муниципального района
Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Бадреев И.Ф.
Заседание Общественного Совета по реализации в Республике Татарстан партийного проекта "Крепкая семья" в режиме видеоконференции.
Исполком ТРО ВПП "Единая Россия"
Юбилейный вечер Заслуженного артиста Республики Татарстан Олега Фазылҗанова (50 лет)
ТГАТ им.Г.Камала
Минкультуры РТ