ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2018 г.
четверг
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Томскую область
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Зональное совещание по вопросу выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда
г.Альметьевск
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Очная защита проектов участников республиканских конкурсов «Лучший архив некоммерческой организации и органа публичной власти – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан», «Лучший архив коммерческой организации – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан»
Зал совещаний КМ РТ (4 этаж)
Госкомитет РТ по архивному делу
Нигматуллина Г.Р.
Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады муниципальных служащих РТ
Сабинский и Высокогорский муниципальные районы РТ
Минспорта РТ, Исполнительные комитеты Сабинского и Высокогорского муниципальных районов РТ
Заседание Совета Новошешминского муниципального района
с. Новошешминск
Совет Новошешминского муниципального района
Заседание Совета Бугульминского муниципального района
г. Бугульма
Совет Бугульминского муниципального района
Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан
ЦИК РТ, зал заседаний
ЦИК РТ
Гарипов И.М.
Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
Гайнутдинов Р.В.
Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан в режиме видеоконференции на тему: "Результаты конкурса по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты на территории Республики Татарстан, проведенного Министерством экономики Республики Татарстан"
Минэкономики РТ
Минэкономики РТ
Гайнутдинов Р.В.
Заседание Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны
г. Набережные Челны
Городской Совет г. Набережные Челны
Гарипов И.М.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству.
Галеев М.Г.
Пресс-конференция на тему "Европейская неделя качества и вопросы защиты прав потребителей в Республике Татарстан"
РА "Татмедиа"
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.
Хадеев Т.Г.
Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому детскому телевизионному вокальному конкурсу на татарском языке "Кечкенә йолдызлар".
РА "Татмедиа"
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам
Валеев Р.И.
Заседание Консультативного совета по защите прав потребителей по вопросам проведения Европейской недели качества и Всемирного дня качества