ноября 2018 г.
вторник
Республиканское собрание общественности, посвященное 80-летию избрания Верховного Совета ТАССР первого созыва. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Государственный Cовет РТ
Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции по реализации концепции наследия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец. Принимает участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Минспорта РТ
Шакирова Г.Р.
Совещание по вопросам снижения производственного травматизма с участием Координационного совета по охране труда
г. Набережные Челны
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание по обсуждению итогов образовательной стажировки представителей Республики Татарстан в бизнес-школе Стэндфордского Университета. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
АИР РТ
Белов А.Н.
Дни качества в Республике Татарстан
ФГБОУ ВО «КНИТУ-КАИ»
Минпромторг РТ, Поволжский центр качества
Курсы повышения квалификации руководителей аппаратов советов/исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов "Профессиональная трансформация"
К(П)ФУ
Гарипов И.М., Белов А.Н.
Торжественная церемония открытия памятника татарскому богослову Шигабутдину Марджани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Министерство культуры РТ, Мэрия г. Казани
Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
IV Национальный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
Минобрнауки РФ, Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Х Расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
Семинар для руководителей кадровых подразделений органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Заседание Научно-консультативного совета при Конституционном суде Республики Татарстан на тему: "Конституционные основы реализации социальных прав граждан в Республике Татарстан"
Отделение ПФ РФ по РТ
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
Гайнутдинов Р.В.
Оказание бесплатной юридической помощи гражданам в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям
Дом дружбы народов Татарстана
Минюст РТ
Гревцов А.Б.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Хайруллин Э.Ф.
Пресс-конференция, посвященная празднованию 55-летия движения студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан.
РА "Татмедиа"
Церемония награждения победителей IV Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә»
КЦ «Московский»
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
Бадреев И.Ф.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Прием граждан в режиме видеоконференцсвязи граждан Мамадышского муниципального района РТ. Проводит министр труда, занятости и социальной защиты РТ Э.А.Зарипова.
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Президиума Республиканского экспертного совета по оценке программ дополнительного профессионального образования на 2019 год
Минобрнауки РТ