января 2019 г.
Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по геологии
Муниципальные образования РТ
Выборнов А.А.
Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по туризму "Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в 2018 году и задачах на 2019 год". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Госкомитет РТ по туризму
Хасанов М.С.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Муниципальные образования РТ
Образовательные организации РТ
Выборнов А.А.
Неделя подготовки к мировому чемпионату по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г.Казани в 2019 году Competition Preparation Week 2019
ГТРК «Корстон»
Минобрнауки РТ, Дирекция социальных и спортивных проектов
День инженерных войск
Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Государственный Cовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Рабочий визит Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Швейцарию для участия в работе Всемирного экономического форума в Давосе
Представительство РТ в Швейцарской Конфедерации
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий
Центры занятости населения
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция, посвященная расширению сфер использования средств материнского капитала.
РА "Татмедиа"
Пресс-конференция на тему: "Неделя подготовки к мировому чемпионату WorldSkills Kazan 2019 (Competition Preparation Week)".
РА "Татмедиа"
Заседание коллегии Управления ЗАГС КМ РТ «Об итогах деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Республике Татарстан в 2018 году и задачах на 2019 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
Бадреев И.Ф.