ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2019 г.
понедельник
Республиканская научно-практическая конференция учащихся «Интеллект 21 века» имени В.И.Андреева
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Казани
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Открытый конкурс научных работ среди обучающихся на соискание премии имени Н.И. Лобачевского
Молодежный центр «Волга»
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Демонстрационный экзамен по стандартам «Ворлдскиллс» по компетенциям «Электромонтаж», «Графический дизайн», «Промышленная робототехника», «Преподавание в младших классах», «Сварочные технологии», «Инженерный дизайн CAD», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
Образовательные организации среднего профессионального образования
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Республиканские учебные сборы по основам военной службы с учащимися (юношами) 10 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан со специальным наименованием «кадетская школа», «кадетская школа-интернат» в 2018/2019 учебном году
ГАУ РЦ «Патриот»
Минобрнауки РТ, Минмолодежи РТ
Выборнов А.А.
Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов
Бадреев И.Ф.
Заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ, Минстрой РТ, Госкомитет РТ по закупкам
Нафигин А.И., Савельев И.Л.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Муниципальные образования РТ
ЦИК РТ, ВШГМУ К(П)ФУ
Гарипов И.М., Белов А.Н.
Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий
Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района
пгт Камское Устье
Совет Камско-Устьинского муниципального района
Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Заседание Совета Актанышского муниципального района
с. Актаныш
Совет Актанышского муниципального района
День памяти Г.Тукая. Возложение цветов к могиле поэта
Ново-Татарское кладбище
Министерство культуры РТ
Кондратьева Е.А.
Заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция о проблемах экологического воспитания, образования и путях их решения, приуроченная ко Дню экологических знаний.
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Бадреев И.Ф.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров по итогам проведения Республиканского конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан". Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Казанская Ратуша
Ассоциация "Совет муниципальных образований РТ"
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.
Госсовет РТ
Государственный Cовет РТ
Хадеев Т.Г.
Церемония награждения победителей республиканского конкурса «Юрист года»