ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2019 г.
пятница
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Пленарное заседание Первого международного нефтегазового молодежного форума. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Министерство энергетики Российской Федерации, ПАО "Татнефть"
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Нефтяной Саммит Республики Татарстан 2019 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Минпромторг РТ
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Республиканский праздник культуры кряшен "Питрау"
Минкультуры РТ
Кондратьева Е.А.
Совещание по вопросу перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ
Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
Совместное выездное заседание (Пленум) Республиканского Совета региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики татарстан и Азнакаевского Совета ветеранов (пенсионеров) по теме: "О деятельности Азнакаевского Совета ветеранов (пенсионеров) во взаимодействии с органами местного самоуправления, институтами гражданского общества в муниципальном районе по защите и развитию духовно-нравственных ценностей народа и задачах Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан в рамках подготовки к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."
г.Азнакаево
Региональная общественная организация ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан
Бадреев И.Ф.
Международный фестиваль народного творчества тюркских народов "Чатыр тауда җыен"
г. Азнакаево
Исполком Азнакаевского муниципального района
Кондратьева Е.А.
Республиканские соревнования по картингу: 24-й Чемпионат и Первенство Республики Татарстан в классах Стриж, Пилот, 125 (А, Б) – 1-й этап, Honda GX 200
Картодром п.Лесхоз
Федерация автомобильного спорта РТ, Исполком Сабинского муниципального района РТ
Шакирова Г.Р.
Этап Чемпионата России в классе "Туринг", "Туринг-лайт"; этап Кубка России в классе "Супер-продакшн", "S1600" по кольцевым гонкам
Автодром "Kazanring"
Федерация автомобильного спорта РТ
Шакирова Г.Р.
Пресс-конференция, посвященная Европейскому Олимпийскому отборочному турниру по регби-7 среди женских команд.
РА "Татмедиа"
Международная федерация регби
Шакирова Г.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы"