ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

11
сентября 2019 г.
среда
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан "О прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2020 – 2022 годы и на период до 2024 года, прогнозе консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, проекте бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов". Проводит Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минэкономики РТ, Минфин РТ, ТФОМС РТ
Гайнутдинов Р.В.
Прибытие Его Высочества Принца Карима Ага Хана IV в г. Казань. Встречает Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
Минкультуры РТ, Фонд "Возрождение"
Глебов О.В., Габдрашитов Б.Р.
Республиканское совещание с руководителями кадровых подразделений органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан
К(П)ФУ
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Гревцов А.Б.
Дополнительный период государственной итоговой аттестации по обществознанию, химии, информатике и ИКТ, литературе (ОГЭ)
Пункты проведения экзаменов
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Совещание в режиме видеоконференции по теме : "Обсуждение вопросов по разработке бизнес идей для реализации инвестиционных проектов по принципу муниципально-частного партнерства на территории Зеленодольского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Атнинского, Арского и Балтасинского муниципальных районов.
АИР РТ
АИР РТ
Гайнутдинов Р.В.
Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр"
МКДЦ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Первенство России по хоккею на траве среди юношей 13-14 лет (2005-2006 гг.р.)
Центр хоккея на траве
Минспорта РТ, Федерация хоккея на траве России, Федерация хоккея на траве РТ
Шакирова Г.Р.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International