октября 2019 г.
четверг
Парламентские слушания по проекту закона Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Госсовет РТ, Минфин РТ, Минэкономики РТ
Якунин Л.А., Гайнутдинов Р.В.
Всероссийская научно-практическая конференция на тему: "Инвентаризация лесов и лесоустройство для целей лесоуправления и бизнеса"
ГТРК "Корстон"
Минлесхоз РТ
Фасхутдинов М.Г.
Региональная научно-практическая конференция "Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом: эпидемиология, профилактика и диагностика на современном этапе"
КГМУ
Управление Роспотребнадзора по РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета Тюлячинского муниципального района
с. Тюлячи
Совет Тюлячинского муниципального района
Гарипов И.М.
Республиканское совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан
К(П)ФУ
ВШГМУ К(П)ФУ
Белов А.Н.
Заседание в режиме видеоконференции антинаркотической комиссии Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, заместитель председателя антинаркотической комиссии в Республике Татарстан Р.К.Нигматуллин.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
МВД по РТ
Кадыров Р.Р.