ноября 2019 г.
суббота
Обучение молодых парламентариев Молодежного парламента при Государственном Совете Республики Татарстан
Учебный центр Ак барс банка
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Совещание по вопросу перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Савельев И.Л., Сибгатуллин И.Н.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Гильманов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Сибгатуллин И.Н.
Республиканская предметная олимпиада по русскому языку и литературе для младших школьников «Эверест»
г.Казань, ул.Социалистическая, д.5