декабря 2019 г.
понедельник
Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Аппарат Президента РТ
Бадрутдинов М.С., Габдрашитов Б.Р.
Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан
К(П)ФУ
ВШГМУ К(П)ФУ
Белов А.Н.
Стажировка государственных и муниципальных служащих в г. Набережные Челны
г. Набережные Челны
Исполком г.Набережные Челны
Белов А.Н.
Приём в честь Председателя Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тхи Ким Нган от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Минкультуры РТ
Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Сенатом Парламента Республики Казахстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Гаврилов О.Е.
I Республиканская Школа молодых исследователей молодежной среды «Индекс»
Молоджный центр "Волга"
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тхи Ким Нган
Госсовет РТ, Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Международный день борьбы с коррупцией
Обращение в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина
Кадыров Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Комиссии по сотрудничеству между Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Сенатом Парламента Республики Казахстан
Минпромторг РТ, Госсовет РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Курсы повышения квалификации для специалистов учреждений молодежной политики на тему «Организационный и содержательный аспект работы по противодействию проникновения в молодежную среду идеологии терроризма и экстремизма, национального и религиозного экстремизма»
Клуб - отель «Корона»
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета Менделеевского муниципального района
г. Менделеевск
Совет Менделеевского муниципального района
Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан
ЦИК РТ, зал заседаний
ЦИК РТ
Гарипов И.М.
Совещание по подготовке и празднованию 100-летия образования Татарской АССР. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минкультуры РТ
Кондратьева Е.А.