ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2020 г.
Региональный этап всероссийской олимпиады по экономике
г.Казань, п.Петровский, Матюшинское лесничество, квартал 11
Выборнов А.А.
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Чистопольский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2019 году и задачам на 2020 год.
Совет Чистопольского муниципального района
Хасанов М.С.
Заседание регионального совета общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"
ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы"
Выборнов А.А.
Открытие мемориальной доски татарского писателя-прозаика, публициста, народного писателя Республики Татарстан, Лауреата Государственной премии имени Габдуллы Тукая А.Еники
ул.Чехова 53
Министерство культуры РТ
Низамова Л.Г.
Парламентский урок, посвященный 100-летию образования ТАССР и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на тему "Сохраняя традиции, создаем будущее". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ, Министерство образования и науки РТ
Хасанов М.С.
Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан
МАОУ «Лицей №146 г.Казани
Выборнов А.А.
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Хабибрахманова Л.Ф.
Заседание Совета Алексеевского муниципального района
пгт Алексеевское
Совет Алексеевского муниципального района
Заседание Совета Тетюшского муниципального района
г. Тетюши
Совет Тетюшского муниципального района
Гарипов И.М.
Пресс-конференция на тему: "О мерах регулирования численности бродячих животных в Республике Татарстан"
РА "Татмедиа"
Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по жалобе гр. И.А Макарова
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание республиканского Совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан
Минобрнауки РТ
Выборнов А.А.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О подготовке к годовой отчетности за 2019 год в ГИС Бухгалтерский учет и отчетность государственных органов Республики Татарстан и подведомственных им учреждений"
Минфин РТ
Минфин РТ
Гайнутдинов Р.В.
Заседание Совета Кайбицкого муниципального района
с. Большие Кайбицы
Совет Кайбицкого муниципального района
Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Минпромторг РТ
Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, ВК "Синтез" г.Казань – ВК "Динамо" г.Москва
Бассейн «Оргсинтез»
Федерация водного поло России
Шакирова Г.Р.
Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК "Динамо-Казань" г.Казань – ВК "Заречье-Одинцово" Мос.обл.
Центр волейбола "Санкт-Петербург"
Всероссийская федерация волейбола
Шакирова Г.Р.
Все материалы сайта доступны по лицензии: