Скачать текст

Приложения:

Порядок предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в форме социального обслуживания на дому в Республике Татарстан

Наименования социальных услуг, описание и объем предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому отделениями социального обслуживания на дому комплексных центров социального обслуживания населения (для получателей социальных услуг, указанных в подпунктах 2.1 – 2.3 пункта 2 По-рядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в форме социального обслуживания на дому в Республике Татарстан)

Документ в графическом формате