В Казань прибыл Глава МЧС России Владимир Пучков

20 сентября 2017 г., среда

Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков прибыл сегодня с рабочим визитом в Татарстан.

В международном аэропорту «Казань» его встретил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Основная цель визита - участие в 6-м заседании Смешанной комиссии по экономическому, промышленному и техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и Португальской Республикой, которое проходит в эти дни на площадке ГТРК «Корстон».

Помимо этого, сегодня Владимир Пучков передаст ключи от новых единиц специализированной техники Главному управлению МЧС России по Татарстану, а также вручит ведомственные награды наиболее отличившимся сотрудникам.