Рустам Минниханов встретился с Директором и Постоянным представителем Всемирного банка в Российской Федерации Андрашем Хорваи

8 ноября 2017 г., среда

C Директором и Постоянным представителем Всемирного банка в Российской Федерации Андрашем Хорваи встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан. В ней приняли участие помощник Президента РТ Альберт Нафигин, уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, эксперты и специалисты Всемирного банка.

Стороны обсудили возможные направления взаимодействия Всемирного банка и Республики Татарстан, инвестиционный климат в регионе, а также другие вопросы. В ходе встречи, было подчеркнуто, что Татарстан уже имеет опыт сотрудничества со Всемирным банком.