Рустам Минниханов провел совещание по вопросу приобретения животных для Казанского зооботанического сада

Совещание по вопросу приобретения животных для Казанского зооботанического сада провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Совещание прошло в Доме Правительства РТ, в нем приняли участие мэр Казани Ильсур Метшин, представители Казанского зоопарка, директор и собственник компании Nature resource network Мартин Дэйви и другие.

Коротко о ситуации рассказал мэр Казани Ильсур Метшин. Он сообщил о компании Nature resource network, которая сотрудничает с зоопарками в 70 странах мира и осуществляет взаимодействие том числе с такими странами, как Германия, Швейцария, Сингапур и другие.

Далее стороны обсудили вопросы сотрудничества по приобретению животных для Казанского зооботанического сада.