Рустам Минниханов провел совещание по вопросу приобретения животных для Казанского зооботанического сада

10.11.2017

Совещание по вопросу приобретения животных для Казанского зооботанического сада провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Совещание прошло в Доме Правительства РТ, в нем приняли участие мэр Казани Ильсур Метшин, представители Казанского зоопарка, директор и собственник компании Nature resource network Мартин Дэйви и другие.

Коротко о ситуации рассказал мэр Казани Ильсур Метшин. Он сообщил о компании Nature resource network, которая сотрудничает с зоопарками в 70 странах мира и осуществляет взаимодействие том числе с такими странами, как Германия, Швейцария, Сингапур и другие.

Далее стороны обсудили вопросы сотрудничества по приобретению животных для Казанского зооботанического сада.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.