Президент Татарстана провел рабочую встречу с директором по стратегии и развитию компании ACM Томашом Навратилом

11 декабря 2017 г., понедельник

С директором по стратегии и развитию компании ACM (Accounting, Controlling, Management) Томашом Навратилом встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Во встрече, которая прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ, приняли участие вице-премьер РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Равиль Зарипов, генеральный директор ПАО «Казанский вертолетный завод» Вадим Лигай.

Стороны обсудили дальнейшее взаимодействие между Татарстаном и компанией ACM в части повышения эффективности деятельности республиканских предприятий за счет оптимизации использования рабочего времени и повышения производительности труда.

В ходе встречи об опыте работы Казанского вертолетного завода со специалистами ACM рассказал генеральный директор ПАО «КВЗ» Вадим Лигай.