В Милане подписан ряд соглашений

13 декабря 2017 г., среда

Ряд соглашений был подписан сегодня в Милане в рамках делового форума «Италия – Татарстан».

Напомним, форум прошел на площадке Ассоциации промышленников Ломбардии.

Так, было подписано соглашения между Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан, Ассоциацией промышленников Италии в России и Ассоциацией промышленников Ломбардии. Со стороны Татарстана документ подписал министр промышленности торговли РТ Альберт Каримов.

Кроме того, был подписан меморандум между Казанским государственным энергетическим университетом (КГЭУ) и компанией VVOM(Италия) о создании экспериментального центра при татаро-итальянском инжиниринго-образовательном центре в области инновационных технологий переработки отходов.

В церемонии подписания приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Генеральный консул России в Милане Александр Нуризаде, представители Ассоциации промышленников Ломбардии.