Рустаму Минниханову вручили Благодарность министра финансов Российской Федерации

16 декабря 2017 г., суббота

Благодарность министра финансов Российской Федерации вручили сегодня Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову.

Вручение состоялось на совместной коллегии Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан (Казанская Ратуша).

Награда вручена за активное содействие Министерству финансов Российской Федерации в сфере реализации его функций и полномочий по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в установленной сфере деятельности».

Кроме того, Благодарностью министра финансов Российской Федерации также поощрены министр финансов Республики Татарстан Радик Гайзатуллин и руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан Рустам Нуриахметов.