В Казань прибыл с рабочим визитом председатель Совета директоров ПАО «НК «Роснефть» Герхард Шредер

27 июня 2018 г., среда

С краткосрочным рабочим визитом (27-28 июня 2018 года) прибыл сегодня в Республику Татарстан председатель Совета директоров ПАО «НК «Роснефть» Герхард Шредер.

В международном аэропорту «Казань» Герхарда Шредера встречали Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, другие официальные лица.

Сразу по прибытии Герхард Шредер отправился в Казанский Кремль, где для гостя организована экскурсия с посещением исторических сооружений, памятников архитектуры. Запланирована также встреча с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Основная цель визита Герхарда Шредера – посещение матча по футболу между сборными командами Германии и Южной Кореи (стадион «Казань-Арена»).