Президент Татарстана возложил цветы к Вечному огню в парке Победы

9 мая 2012 г., среда

Сегодня, в день 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Президент Татарстана Рустам Минниханов почтил память погибших. Глава республики возложил цветы к Вечному огню колоннады Мемориала Славы и к Монументу матерям и вдовам погибших воинов в парке Победы в Казани. Вместе с Президентом РТ память жертв Великой Отечественной войны почтили Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр республики Ильдар Халиков, мэр Казани Ильсур Метшин.

Прибыв в парк Победы, руководители республики пообщались с ветеранами и сфотографировались вместе с ними. После этого состоялось возложение венков к Вечному огню и минута молчания в память о погибших воинах. Прозвучали гимны Российской Федерации и Республики Татарстан.

Рустам Минниханов, Минтимер Шаймиев, Фарид Мухаметшин, Ильдар Халиков и Ильсур Метшин проследовали к Монументу матерям и вдовам погибших воинов, где возложили букеты цветов. После этого руководители республики отправились на праздничный парад.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International