Рустам Минниханов находится в Брянске с рабочей поездкой

23 мая 2012 г., среда
Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находится в Брянске с рабочей поездкой.
Утром Рустам Минниханов в сопровождении представителей администрации Брянска возложил цветы к Вечному огню на площади Партизан. В мероприятии также принял участие Президент Башкортостана Рустэм Хамитов.
Затем состоялась рабочая встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова, Президента Башкортостана Рустэма Хамитова, главы города Брянска Александра Ковалева и главы Брянской городской администрации Сергея Смирнова. В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов, касающихся экономического сотрудничества трех субъектов федерации – Татарстана, Башкортостана и Брянской области.
Далее гости в сопровождении представителей администрации Брянска отправились в Трубчевский район – для знакомства с производством агропромышленного комплекса «Мираторг».
Все материалы сайта доступны по лицензии: