Премьер-министр Татарстана встретился с министром по экономическим вопросам Финляндии

13 июня 2012 г., среда
С министром по экономическим вопросам Финляндии господином Юри Хякямиесом встретился сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.
Встреча состоялась в рамках III Российско-Европейского инновационного форума (город Лаппеенранта, Финлядия).
Напомним, что глава Правительства Республики Татарстан находится с рабочей поездкой в Финляндской Республике – для участия в III Российско-Европейском инновационном форуме и в XXI ежегодном Конгрессе Европейской сети бизнес-инновационных центров (EBN).
В ходе встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, в том числе обмена опытом в сфере внедрения инноваций, взаимодействия в других областях.
Ильдар Халиков передал господину Юри Хякямиесу слова приветствия от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, а также заверил в том, что Татарстан заинтересован во взаимодействии с Финляндией.
По словам Премьер-министра Татарстана, нынешний визит в Финляндию столь представительной делегации не случаен. Мы видим огромный потенциал в развитии наших отношений, заявил он.