Ильдар Халиков встретился с представителями Европейской сети бизнес-инновационных центров (EBN)

13 июня 2012 г., среда
С представителями Европейской сети бизнес-инновационных центров (EBN) встретился сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.
Встреча состоялась в рамках III Российско-Европейского инновационного форума (город Лаппеенранта, Финлядия).
В рамках встречи ее участники обсудили дальнейшее развитие инновационной инфраструктуры в Республике Татарстан через сеть технопарков, технополисов, бизнес-инкубаторов, через систему кластеров.
Представители EBN объяснили стратегию сотрудничества со странами, не входящими в Евросоюз, в том числе с Российской Федерацией и с ее регионами, в частности, с Республикой Татарстан.
Напомним, что в апреле 2012 года был подписан Меморандум о взаимопонимании между EBN и Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР).