Escapestring(13) "prav.tatar.ru" string(13) "prav.tatar.ru"

Escapestring(10) "/index.htm" string(10) "/index.htm"

Escapestring(13) "prav.tatar.ru" string(13) "prav.tatar.ru"

В Татарстан с рабочим визитом прибыл министр промышленности и строительного производства Туркменистана Сердар Бердымухамедов
Escapestring(13) "prav.tatar.ru" string(13) "prav.tatar.ru"

Escapestring(34) "ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ" string(34) "ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ"

17 февраля 2020 г., понедельник

С рабочим визитом прибыл сегодня в Республику Татарстан министр промышленности и строительного производства Туркменистана Сердар Бердымухамедов.

В международном аэропорту «Казань» гостя встречал Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

В ходе пребывания в Татарстане Сердар Бердымухамедов посетит Казанский Кремль, где запланирована встреча с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Кроме того, состоится презентация экономического потенциала Республики Татарстан - в Агентстве инвестиционного развития РТ, ознакомление с работой особой экономической зоны «Иннополис» и развитием города Иннополис, а также посещение одноименного университета.

Министру промышленности и строительного производства Туркменистана также презентуют технополис «Химград», где пройдет выставка продукции резидентов технополиса.

С участием Сердара Бердымухамедова в Казани состоится «круглый стол» с представителями татарстанских министерств и предприятий под руководством заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова.

Ожидается, что по итогам рабочего визита Сердара Бердымухамедова в Татарстан будет подписан протокол.

Рабочий визит министра промышленности и строительного производства Туркменистана в Татарстан продлится 17-18 февраля 2020 года.

Escapestring(5) "pages" string(5) "pages"

Escapestring(33) "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ" string(33) "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ"

Escapestring(42) "ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ" string(42) "ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ"

Escapestring(76) "Все материалы сайта доступны по лицензии:" string(76) "Все материалы сайта доступны по лицензии:"