Escapestring(13) "prav.tatar.ru" string(13) "prav.tatar.ru"

Escapestring(10) "/index.htm" string(10) "/index.htm"

Escapestring(13) "prav.tatar.ru" string(13) "prav.tatar.ru"

Традиционный брифинг в Доме Правительства Республики Татарстан 17 марта пройдет дистанционно
Escapestring(13) "prav.tatar.ru" string(13) "prav.tatar.ru"

Escapestring(34) "ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ" string(34) "ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ"

16 марта 2020 г., понедельник

Традиционный брифинг в Доме Правительства Республики Татарстан пройдет завтра, 17 марта 2020 года в 10:00, дистанционно.

Новый формат проведения брифинга используется для удобства представителей средств массовой информации, а также для минимизации контактов в связи текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией и профилактикой распространения коронавируса.

Онлайн-трансляция брифинга будет доступна по ссылке на главной странице сайта Официальный Татарстан (http://tatarstan.ru).

Для муниципальных районов брифинг также будет транслироваться в режиме видеоконференцсвязи.

Напомним, что брифинг будет посвящен теме «Реализация национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в Республике Татарстан». Основным спикером выступит министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрат Хайруллин.

Журналисты могут задавать вопросы по теме брифинга в аккаунтах Пресс-службы Президента РТ в Инстаграм (pressa.president.rt) и других официальных аккаунтах.

Escapestring(5) "pages" string(5) "pages"

Escapestring(33) "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ" string(33) "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ"

Escapestring(42) "ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ" string(42) "ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ"

Escapestring(76) "Все материалы сайта доступны по лицензии:" string(76) "Все материалы сайта доступны по лицензии:"