января 2017 г.
вторник

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил телеграмму со словами соболезнования генеральному директору ОАО «Сетевая компания» Ильшату Фардиеву в связи со смертью его матери Доргалии Фардиевой.

Телеграмму со словами соболезнования направил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов Государственному Советнику Республики Татарстан Минтимеру Шаймиеву в связи со смертью его родной сестры – Доргалии Шариповны.

Доргалия Шариповна Фардиева скончалась сегодня, 3 января 2017 года, на 97-ом году жизни.

С главой компании Emaar Properties господином Мохамедом Алаббаром (Mohamed Alabbar) встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в Дубае.

Напомним, что Рустам Минниханов находится в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) с рабочим визитом.

Компания Emaar Properties (ОАЭ) занимается строительством торговых центров, отелей международного класса, моллов, офисных центров и др.