января 2017 г.
суббота

О подготовке к предстоящим весенне-полевым работам доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными образованиями Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В совещании принял участие первый вице-премьер РТ Алексей Песошин.

О темпах работ по переводу домов в пгт. Уруссу на индивидуальные системы отопления говорили сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными образованиями Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В совещании принял участие первый вице-премьер РТ Алексей Песошин.