НОВОСТИ


30
января 2017 г.
понедельник

Сегодня в Казани состоялось расширенное заседание коллегии Координационного совета регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан. В мероприятии приняли участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, заместитель председателя Фонда соцстраха России Алексей Руденко, управляющий ГУ «Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Республике Татарстан» Рамиль Гайзатуллин, представители республиканских министерств и ведомств.

Очередное заседание Совета директоров АО «Татэнергосбыт» провел сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

Заседание состоялось в Доме Правительства Республики Татарстан.

Традиционно формат мероприятия состоял из подведения итогов прошедшего года и утверждения бюджета компании на текущий год.

«Уважаемые друзья!

В дни 80-летнего юбилея мною получено множество поздравлений как от знакомых, так и незнакомых со мной лично людей. Порадовали и многочисленные поздравления в средствах массовой информации и социальных сетях.

От всего сердца выражаю всем глубокую признательность и огромную благодарность за внимание, неизменно доброе отношение и искренние пожелания. Ваша поддержка вдохновляет на дальнейшие дела, идущие от души - для души.

Желаю всем здоровья, успехов и благополучия.  Минтимер Шаймиев».

Первое в текущем году заседание республиканского организационного комитета «Россия 2018» по подготовке к проведению в Казани матчей Кубка конфедераций 2017 года провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Заседание состоялось в Доме Правительства Республики Татарстан. В нем принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Как отметил Рустам Минниханов, «мы выходим на финишную прямую в подготовке матчей Кубка конфедераций 2017 года в Казани».

С лекцией «Лидерство в современных условиях» выступил сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан профессор Лондонской школы бизнеса (London Business School) Ричард Джолли.

В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, представители исполнительных органов власти, ответственные работники Кабинета Министров РТ.

Ричард Джолли отметил особенности современного лидерства, привел примеры. Так, если в прошлом на первом месте стоял человек, в будущем будет стоять система, привел он цитату из  книги Фредерика Тейлора «Принципы научного управления».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International